Заболел ковидом: губернатор Василий Голубев пожелал здоровья Сергею Бурлакову
Ростовская область, 9 сентября 2021. DON24.RU. Губернатор Василий Голубев пожелал здоровья члену Общественной палаты РФ Сергею Бурлакову, который заболел ковидом. Об этом сегодня, во время визита в реконструируемый лицей № 20 города Ростова-на-Дону сообщил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин.
«Сегодня мы не смогли встретиться с Сергеем Бурлаковым, к сожалению, он заболел ковидом. Он человек-легенда, человек несгибаемой воли. Он обратился к нам по поводу скоростного трамвая в микрорайон Суворовский. Будем помогать, я думаю, изыщем возможности, чтобы была проведена линия легкого трамвая», – сообщил Хуснуллин.
Донской глава пожелал Бурлакову здоровья, а также попросил земляков поддержать его.
«Сергей очень активный, он боец. У него есть прекрасный девиз: «Нет ничего невозможного». Ему непросто, но сегодня он активную позицию занимает почти в каждом вопросе, особенно сейчас, когда видит, что поручения президента страны связаны с улучшением качества жизни людей. Мне хотелось пожелать ему скорейшего выздоровления и обратиться к тем, кто его знает, с просьбой его поддержать в этой непростой ситуации. Его инициативы обычно находят быстрое воплощение еще и потому, что он проводит активную работу в Общественной палате РФ. Дорогие земляки, давайте поддержим Сергея Бурлакова и пожелаем ему скорейшего выздоровления», – сказал губернатор.
Кстати, в донецкой школе по нацпроекту открыли центр «Точка роста».
