Василий Голубев встретился с руководителем Федерального агентства по делам национальностей

Василий Голубев встретился с руководителем Федерального агентства по делам национальностей
Фото: donland.ru ©

Ростовская область, 5 апреля 2022. DON24.RU. Губернатор Василий Голубев встретился с руководителем Федерального агентства по делам национальностей Игорем Бариновым. Рабочая встреча состоялась сегодня, 5 апреля, сообщает пресс-служба донского главы.

«Губернатор рассказал, как на Дону организована работа по приему и размещению граждан, прибывающих с территории соседних республик. Специалистами центров занятости проводятся консультации по вопросам трудоустройства, люди обеспечиваются работой, дети начали ходить в детсады, учиться в школах», – говорится в сообщении.

Также Василий Голубев и Игорь Баринов обсудили, как в области реализуется миграционная политика. Особое внимание было уделено интеграции граждан Украины в российское общество.

Дзен
Лента новостей