В Волгодонске для проведения выборов Президента откроют 53 избирательных участка

Ростовская область, 12 марта 2024. DON24.RU. В дни выборов Президента РФ с 15 по 17 марта в Волгодонске будут работать 53 избирательных участка. Об этом сообщает сайт городской администрации.

«Для проведения выборов  на территории города Волгодонска образовано 53 избирательных участка. Проголосовать на избирательном участке в любой из этих трех дней можно с 08:00 до 20:00», – пишет источник.

Также жители Волгодонска и всей Ростовской области, подавшие заявление через портал госуслуг, смогут проголосовать дистанционно. Сделать это можно с 08:00 15 марта до 20:00 17 марта.

Если избиратель не может посетить участок по уважительной причине, он имеет право обратиться с заявлением в участковую избирательную комиссию и проголосовать на дому. Заявления будут принимать до 14:00 17 марта.

Исполняющим обязанности главы администрации Гукова назначен Дмитрий Климов

Ростовская область, 27 апреля 2024. DON24.RU. Исполняющим обязанности главы администрации Гукова назначен Дмитрий Климов. Об этом сообщили в администрации города.

«С сегодняшнего дня исполнять обязанности главы администрации города Гуково будет Дмитрий Александрович Климов – заместитель по экономическим вопросам», – сообщил источник.

Такое решение принято Гуковской городской Думой 25 апреля.

Напомним, что бывший глава администрации города Евгений Гриненко ушел в отставку по собственному желанию. В своем обращении к местным жителям экс-чиновник писал, что его решение «носит сугубо личный характер, мотивы его внутренние, в нем нет политического либо другого внешнего подтекста».