В Ростове открылся предвыборный штаб президента РФ Путина
Ростов-на-Дону, 17 января 2018. DON24.RU. Предвыборный штаб Владимира Путина открылся сегодня в Ростове на Горького, 143. В числе доверенных лиц кандидата четыре представителя Ростовской области: Марина Боровская, первый проректор РГЭУ (РИНХ) Николай Кузнецов, главврач областной детской клинической больницы Светлана Пискунова и директор Шахтинского казачьего кадетского корпуса Виталий Бобыльченко.
В ближайшее время в штабе начнет работу общественная приемная.
Напомним, что около месяца назад предвыборный штаб в донской столице открыла Ксения Собчак.
Выборы президента Российской Федерации пройдут в стране 18 марта. Как сообщает ТАСС, 16 января Центризбирком России рассмотрел вопрос о выдвижении на этот пост последних трех кандидатов, по итогам выдвижения избирательную кампанию продолжают 17 претендентов.
На сайте ЦИК также сообщают об открытии специального избирательного счета кандидата на должность президента РФ Ирины Волынец. Кроме того, сказано об отказе в регистрации уполномоченных представителей политической партии «Родная партия», которая выдвинула кандидата Марину Копенкину.
Ранее мы сообщали, что сбор подписей в поддержку своих лидеров в Ростове также продолжают политическая партия «Гражданская инициатива» и «Партия Роста». Согласно закону, кандидатам КПРФ (Павлу Грудинину) и ЛДПР (Владимиру Жириновскому) не нужно собирать подписи, так как они входят в число парламентских партий.

Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить