В Родионово-Несветайском районе обокрали производственный цех
Родионово-Несветайский район, 25 июля. DON24.RU В Родионово-Несветайском районе полиция раскрыла кражу производственного оборудования в молочном цеху. Об этом don24 сообщили в пресс-службе областного главка МВД.
В полицию обратились работники сельхозкомпании о том, что похищено имущество стоимостью более 230 тыс. рублей. Оперуполномоченные угрозыска опросили свидетелей и очевидцев и позже задержали подозреваемого в хищении. В результате был задержан 23-летний подозреваемый. Парень пользовался, как установила полиция, некоторое время помещением, так как оно не использовалось в рабочих целях.
В его отношении сейчас возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Кража».
Врио главы Азова стал Иван Головнев
Ростовская область, 24 января 2026, DON24.RU. Иван Головнев назначен временно исполняющим полномочия главы Азова. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.
«Он был официально представлен коллективу администрации г. Азова и депутатам Азовской городской Думы министром региональной политики Ростовской области Александром Никиточкиным», – сообщили в администрации Азова.
Ранее Иван Головнев занимал должность советника губернатора Ростовской области.


