В Каменском районе разыскали пропавшего подростка
Ростов-на-Дону, 4 февраля. DON24.RU. В Батайске полицейские разыскали 15-летнего Тимура Кима. Об исчезновении подростка сообщила его мать – жительница Старой Станицы Каменского района. 28 января он ушел из дома и не вернулся.
«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции опросили друзей и знакомых подростка, а также лиц, общавшихся с ним накануне исчезновения. В результате реализованных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили, что разыскиваемый подросток находится в городе Батайске», – прокомментировали в пресс-службе ведомства.
Полицейским мальчик пояснил, что в Батайск он приехал в гости к родственникам. В настоящее время он возвращен в Старую Станицу и передан родителям.
