Ростовчанин пытался продать амфетамин по интернету

Ростов-на-Дону, 31 января. DON24.RU. В Кировском районе полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в незаконном сбыте наркотиков в крупном размере, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Сотрудники полиции задержали 22-летнего парня, подозреваемого в незаконном сбыте наркотиков. Как установили полицейские, мужчина пытался сбыть наркотик через интернет. У него обнаружили пакет с порошкообразным веществом. Физико-химическое исследование показало, что это амфетамин массой 40 г.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств». В настоящее время гражданин задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

Дзен
Лента новостей