«Предвыборная агония» Порошенко: экс-мэр Ростова отреагировал на включение в санкционный список

Ростов-на-Дону, 22 марта 2019. DON24.RU. Бывший мэр Ростова, депутат Госдумы Михаил Чернышев прокомментировал свое включение в санкционный список. Действия Петра Порошенко он назвал «предвыборной агонией».

«Лично я вижу в этом не что иное, как предвыборную агонию действующего президента Украины, стремящегося выдать желаемое за действительное и хоть как-то прикрыть популистской ширмой свой грандиозный внутренний провал. Данное решение абсолютно никоим образом не отразится на моей деятельности как депутата, более того, никак не повлияет на мое уважительное и доброжелательное отношение к гражданам Украины, которые благодаря «мудрой политике» господина Порошенко переживают сейчас не самые легкие времена», – приводит пресс-служба Ростовского  регионального отделения «Единой Россиии» слова Михаила Чернышева.

Напомним, несколько дней назад въезд на Украину запретили депутатам Госдумы РФ от Ростовской области. Помимо Чернышева в список вошли  Антон Гетта, Максим Щаблыкин, Виктор Дерябкин, Юрий Кобзев, Алексей Кобилев, Александр Шолохов.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Исполняющим обязанности главы администрации Гукова назначен Дмитрий Климов

Ростовская область, 27 апреля 2024. DON24.RU. Исполняющим обязанности главы администрации Гукова назначен Дмитрий Климов. Об этом сообщили в администрации города.

«С сегодняшнего дня исполнять обязанности главы администрации города Гуково будет Дмитрий Александрович Климов – заместитель по экономическим вопросам», – сообщил источник.

Такое решение принято Гуковской городской Думой 25 апреля.

Напомним, что бывший глава администрации города Евгений Гриненко ушел в отставку по собственному желанию. В своем обращении к местным жителям экс-чиновник писал, что его решение «носит сугубо личный характер, мотивы его внутренние, в нем нет политического либо другого внешнего подтекста».