Нового заместителя мэра назначили в Таганроге
Ростовская область, 28 апреля 2025. DON24.RU. Заместителем главы администрации города Таганрога по вопросам экономики назначен Олег Шеховцов, информирует мэрия.
Новый заммэра окончил Ростовскую государственную экономическую академию по специальности «Финансы и кредит», Российскую правовую академию Министерства юстиции РФ по специальности «Юриспруденция».
В 2004–2019 годах работал главным инспектором в Контрольно-счетной палате Ростовской области. С 2019 года занимал руководящие должности в межрегиональном управлении Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.
В Ростовской области начался отбор кандидатов на должность главы Азова
Ростовская область, 19 января 2026, DON24.RU. Правительство Ростовской области приступило к отбору кандидатов на должность главы города Азова. Об этом сообщается на сайте органа власти.
Прием предложений о кандидатурах стартовал накануне и будет завершен 5 февраля.
Как указано в сообщении, документы необходимо направлять в министерство региональной политики Ростовской области.
Предложения принимаются от политических партий, Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления, совета муниципальных образований и общественной палаты Ростовской области. Каждый из субъектов вправе внести не более одной кандидатуры.
К предложению необходимо прикрепить решение о внесении кандидатуры, анкету и согласие претендента, копии паспорта, трудовой книжки и дипломов.
Представленные кандидатуры поступят на рассмотрение губернатора Ростовской области.
Напомним, несколько дней назад мэр Азова Дмитрий Устименко досрочно сложил свои полномочия.



