Минобороны РФ: украинские войска в Донбассе отступают, бросая оружие
Ростовская область, 24 февраля 2022. DON24.RU. В ходе боев в Донбассе некоторые части украинской армии отступают, бросая оружие. Об этом заявил официальный представитель Министерства обороны РФ Игорь Конашенков.
«Данные средств разведки показывают, что отдельные подразделения и военнослужащие вооруженных сил Украины массово покидают занимаемые позиции, бросая вооружение. Военнослужащие пограничной службы Украины сопротивления российским войскам не оказали», – сказал генерал Конашенков.
При этом позиции подразделений ВСУ, сложивших оружие, ударам не подвергаются, добавил он.
Агент Селюк о выборе Карпина: 11 друзей Оушена, сборная России отдана на откуп «Ростову»
Ростовская область, 24 марта 2023. DON24.RU. Футбольный агент Дмитрий Селюк раскритиковал выбор состава сборной России тренерским штабом Валерия Карпина. Слова Селюка приводит сайт Vprognoze.ru.
«Категорически нельзя совмещать должности в сборной и клубе. Потому что эти вызовы в национальную команду определенных людей из определенных команд... А потом происходят метаморфозы и футбольный клуб «Ростов» вдруг оказывается на втором месте. С 13 пенальти», – заявил агент.
По его мнению, недостаточно качественную работу провел и тренер вратарей Виталий Кафанов, также совмещающий работу в «Ростове» и сборной.
«Получается, сборная отдана на откуп «Ростову». «11 друзей Оушена» – это про сборную России. Это чистая … я считаю. Я уверен, что Карпин четко идет в «Спартак». В «Ростове» бывает, зарплату задержали, еще что-то, а «Спартак» взять в свои руки – и будет готово!» – поделился мнением Селюк.
Напомним, вчера сборная России сыграла вничью с Ираном со счетом 1:1. Из ростовской команды на поле в старте вышли Данил Глебов, Максим Осипенко и Николай Комличенко.