Минобороны РФ: военные объекты Украины были уничтожены российским высокоточным оружием

Ростовская область, 24 февраля 2022. DON24.RU. Военные объекты на Украине были уничтожены высокоточным оружием российской армии, сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков. 

«Высокоточным оружием российских вооруженных сил выводится из строя только военная инфраструктура. Это объекты противовоздушной обороны, военные аэродромы, авиация вооруженных сил Украины», – сказал он.  

По его словам, Вооруженные силы РФ никаких ракетных, авиационных или артиллерийских  ударов по городам Украины не наносят. Речь идет лишь о военных целях.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Иван Клименко назначен заместителем главы Новочеркасска по социальным вопросам

Ростовская область, 3 марта 2026, DON24.RU. Должность заместителя главы Новочеркасска по социальным вопросам занял 39-летний Иван Клименко. Об этом сообщил глава города Павел Исаков.

Иван Клименко имеет два высших образования: окончил Московскую государственную академию водного транспорта по специальности «Юриспруденция», а также Северо-Кавказскую академию по направлению «Экономика и управление».

«Он работал юристом в крупных компаниях, таких как «Росморпорт», а также имеет опыт работы в региональных органах власти Ростовской области: в министерстве сельского хозяйства и продовольствия, а также в министерстве природных ресурсов и экологии Ростовской области. С 2018 года Иван Александрович возглавлял управление труда и социального развития администрации Новочеркасска», – написал Павел Исаков в своем телеграм-канале.

Ранее сообщалось, что главой Азова стал Иван Головнев.

Дзен
Лента новостей