МЧС опубликовало список погибших при теракте в Красногорске

МЧС опубликовало список погибших при теракте в Красногорске
Фото: МЧС России ©

Ростовская область, 23 марта 2024. DON24.RU. МЧС опубликовало список погибших при теракте в Красногорске. В ведомстве отметили, что список предварительный. Он составлен по данным  Минздрава России по состоянию на 17.00.

Ознакомиться с ним можно по ссылке – https://mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/5239133. 

Ранее, на официальном интернет-портале МЧС России был опубликован список госпитализированных в лечебные учреждения Московской области. Он доступен по ссылке – https://mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/5238976.

Напомним, вечером 22 марта в Красногорске произошел теракт. Группа вооруженных людей ворвалась в концертный зал и устроила стрельбу. Во время теракта в здании прозвучали взрывы, вызвавшие пожар.

По данным Следкома РФ, число погибших в результате теракта выросло до 133. В списке пострадавших, опубликованном на сайте МЧС, – 107 человек. Директор ФСБ доложил Президенту РФ о задержании 11 человек, в том числе 4 террористов, напавших на «Крокус Сити Холл».

Исполняющим обязанности главы администрации Гукова назначен Дмитрий Климов

Ростовская область, 27 апреля 2024. DON24.RU. Исполняющим обязанности главы администрации Гукова назначен Дмитрий Климов. Об этом сообщили в администрации города.

«С сегодняшнего дня исполнять обязанности главы администрации города Гуково будет Дмитрий Александрович Климов – заместитель по экономическим вопросам», – сообщил источник.

Такое решение принято Гуковской городской Думой 25 апреля.

Напомним, что бывший глава администрации города Евгений Гриненко ушел в отставку по собственному желанию. В своем обращении к местным жителям экс-чиновник писал, что его решение «носит сугубо личный характер, мотивы его внутренние, в нем нет политического либо другого внешнего подтекста».