Из здания ростовского вокзала снова эвакуировали людей
Сообщение о бомбе, якобы заложенной в здании железнодорожного вокзала Ростова-на-Дону, поступило на пульт дежурного полиции по городу сегодня, 18 ноября, в 19:30 по московскому времени. Об этом корреспонденту Don24.ru сообщили в Ростовском линейном УВД на транспорте. Все люди из здания вокзала были срочно эвакуированы, к поездам пассажиры и встречающие шли, обходя здание справа.
Почти два часа кинологи со специально обученными на поиск взрывчатки собаками обследовали все помещения вокзала и прилегающую территорию, но никаких опасных предметов не обнаружили.
«В данный момент оцепление снято, работа вокзала возобновлена», - сообщили в ведомстве.
Врио главы Азова стал Иван Головнев
Ростовская область, 24 января 2026, DON24.RU. Иван Головнев назначен временно исполняющим полномочия главы Азова. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.
«Он был официально представлен коллективу администрации г. Азова и депутатам Азовской городской Думы министром региональной политики Ростовской области Александром Никиточкиным», – сообщили в администрации Азова.
Ранее Иван Головнев занимал должность советника губернатора Ростовской области.


