Глава администрации Песчанокопского района ушел в отставку

Фото: instagram.com ©

Ростовская область, 2 февраля 2021. DON24.RU. Главы администрации Песчанокопского района Александр Зубов сегодня, 2 февраля, ушел в отставку по собственному желанию. Об этом сообщается на странице муниципалитета в социальной сети.

На посту главы администрации района Зубов трудился 11 лет. Временно исполнять полномочия главы муниципального образования будет заместитель Зубова по социальным вопросам Игорь Апольский.

Ранее сообщалось, что футболисты из Песчанокопского района отправились на сборы за границу.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Донской губернатор дал поручения по обращениям граждан

Ростовская область, 19 марта 2026, DON24.RU. Губернатор Юрий Слюсарь провел прием граждан, на котором обсудили вопросы газификации, ремонта дорог и социальных объектов.

Одна из тем – газификация хутора Треневка Миллеровского района. Здесь живут более 300 человек, есть фельдшерско‑акушерский пункт, дом культуры и библиотека. Проектирование газораспределительной сети (более 11 км) завершено, идут закупки материалов для строительно‑монтажных работ. Все планируется закончить к концу декабря следующего года.

Говорилось и о ремонте подъездной дороги к слободе Красюковской Октябрьского района.

«Дорога не ремонтировалась 12 лет – а ведь она обеспечивает доступ жителей к райцентру и Новочеркасску. По моему поручению работы завершат до 1 ноября», – сообщил Юрий Слюсарь.

Ростовчане подняли тему ремонта участка автодороги по Богатяновскому спуску (от Большой Садовой до Береговой). Работы на этом важном участке планируется закончить к середине ноября.

В центральной районной больнице Сальска будет установлен аппарат МРТ.

«В больницу приезжают лечиться и жители соседних территорий, но там пока нет магнитно‑резонансного томографа. Решаем вопрос комплексно: медоборудование закупят в этом году, а для его размещения возведут модульное здание», – рассказал губернатор.

По каждому обращению даны конкретные поручения профильным министерствам, найдены решения, определены сроки исполнения, добавил глава региона.

Дзен
Лента новостей