Директор агрохимической службы «Ростовский» прокомментировала послание Путина Федеральному Собранию

Ростовская область, 21 апреля 2021. DON24.RU. Основной лейтмотив Федерального послания Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию – это социальная направленность, и она обеспечит и дальнейшее развитие экономики, считает директор ФГБУ ГЦАС «Ростовский» Ольга Назаренко.

«Социальная направленность – это действительно то, что сейчас необходимо. Социальная направленность, по сути, и обеспечит дальнейшее развитие экономики, потому что это две вещи, которые взаимосвязаны. Поэтому улучшение жизни людей, повышение их материального уровня во многом будет определять и развитие всех отраслей экономики, в том числе и АПК», – прокомментировала она послание Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию.

Добавим, обеспечить поддержку детям в неполных семьях, а также беременным женщинам поручил Президент РФ Владимир Путин сегодня в ходе оглашения послания Федеральному Собранию.

Губернатор Голубев выступит с отчетом о работе органов власти

Ростовская область, 18 апреля 2024. DON24.RU. Губернатор Ростовской области Василий Голубев выступит с отчетом о результатах деятельности правительства региона за 2023 год.

Выступление состоится сегодня, 18 апреля, на заседании областного Законодательного Собрания.

Прямая видеотрансляция организована на сайтах Правительства и Заксобрания Ростовской области. Выступление начнется в 12:00.