Депутат Госдумы РФ Сергей Иванов: Активнее всего голосуют взрослые люди

Ростов-на-Дону, 9 сентября 2018. DON24.RU. Не совсем доволен явкой депутат Государственной Думы РФ Сергей Иванов. Об этом он рассказал в эфире телеканала «ДОН 24».

«К сожалению, не очень активно голосуют, не так активно, как нам этого хотелось бы», – отметил депутат.

По его словам, причина кроется в том, что молодые избиратели еще не совсем понимают, как это важно: молодежь еще не думает про будущую пенсию, о том, будет ли им хватать денег на содержание семьи, о том, где эта семья будет жить.

«Им, как и всем нам в молодости, интересен противоположный пол», – считает депутат.

По мнению Сергея Иванова, активнее всего в выборах принимают участие граждане предпенсионного возраста, которые в течение жизни уже сталкивались с проблемами.

Напомним, сегодня в Ростовской области проходят выборы депутатов в Законодательное Собрание. На портале ИА «ДОН 24» ведется текстовая трансляция.

Дзен
Лента новостей