Агент Селюк о выборе Карпина: 11 друзей Оушена, сборная России отдана на откуп «Ростову»
Ростовская область, 24 марта 2023. DON24.RU. Футбольный агент Дмитрий Селюк раскритиковал выбор состава сборной России тренерским штабом Валерия Карпина. Слова Селюка приводит сайт Vprognoze.ru.
«Категорически нельзя совмещать должности в сборной и клубе. Потому что эти вызовы в национальную команду определенных людей из определенных команд... А потом происходят метаморфозы и футбольный клуб «Ростов» вдруг оказывается на втором месте. С 13 пенальти», – заявил агент.
По его мнению, недостаточно качественную работу провел и тренер вратарей Виталий Кафанов, также совмещающий работу в «Ростове» и сборной.
«Получается, сборная отдана на откуп «Ростову». «11 друзей Оушена» – это про сборную России. Это чистая … я считаю. Я уверен, что Карпин четко идет в «Спартак». В «Ростове» бывает, зарплату задержали, еще что-то, а «Спартак» взять в свои руки – и будет готово!» – поделился мнением Селюк.
Напомним, вчера сборная России сыграла вничью с Ираном со счетом 1:1. Из ростовской команды на поле в старте вышли Данил Глебов, Максим Осипенко и Николай Комличенко.
Граждане Белоруссии могут участвовать в муниципальных выборах Ростовской области
Ростовская область, 13 февраля 2026, DON24.RU. Граждане Белоруссии могут участвовать в муниципальных выборах Ростовской области. Об этом информирует официальный канал донской избирательной комиссии.
«В муниципальных выборах Ростовской области смогут принять участие граждане Белоруссии Они вправе не только избирать, но и быть избранными в представительные органы местного самоуправления. Обязательное условие – постоянное проживание на территории муниципального образования, где проводятся выборы», – сообщает Избирком Ростовской области.
Это стало возможным после внесения в прошлом году изменений в Договор от 25 декабря 1998 года между Российской Федерацией и Республикой Беларусь.
Напомним, единый день голосования пройдет 20 сентября 2026 года. Выборы состоятся в 399 городских и сельских поселениях Ростовской области. Жителям региона предстоит избрать более 4000 депутатов.



