В Ростове-на-Дону ввели режим повышенной готовности
Ростовская область, 15 февраля 2025. DON24.RU. В Ростове-на-Дону ввели режим повышенной готовности, сообщил и. о. главы администрации города Александр Скрябин в своем телеграм-канале.
Он будет действовать с 15 по 21 февраля. Решение приняли на внеочередном заседании КЧС. Оно связано с тем, что в регионе ожидается ухудшение погодных условий.
«Заместителю по ЖКХ С. В. Марченко, главам районов поручил обеспечить готовность коммунальных служб для оперативного реагирования на ухудшение погодных условий», – добавил Скрябин.
В воскресенье в Ростове ожидается облачная погода с прояснениями
Ростовская область, 15 февраля 2026, DON24.RU. В Ростове в воскресенье ожидается облачная погода с прояснениями. Об этом сообщает портал «Яндекс. Карты».
Утром в донской столице температура воздуха составит +3 °C, днем потеплеет до +6 °C, вечером опустится до +5 °C. Порывы ветра достигнут 3–4 м/с, ветер ожидается юго-западный в первой половине дня, и восточный во второй.
Влажность составит 89%, атмосферное давление будет 756 мм рт. ст.



