Тепло и солнечно: какой будет погода в Ростове в день выборов

Фото: Мария Саймон ©

Ростов-на-Дону, 8 сентября  2019. DON24.RU. Теплый солнечный день обещают сегодня синоптики ростовчанам. 

По данным приложения Яндекс.Погода, сейчас в городе +17, ветер достигает почти 4 м/с, относительная влажность воздуха 49%. Днем столбик термометра поднимется до +28, сильного ветра и дождя не будет. К ночи станет прохладнее — около +14. 

Ростовский гидрометцентр передает: днем в донской столице до +28, вечером — не ниже +18, скорость западного ветра может достичь почти 8 м/с. 

Осадков не ожидается по всей территории Ростовской области — голосовать жители Дона пойдут без зонтов. 

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Дополнительную технику вывели на улицы Ростова для борьбы со снегом

Ростовская область, 15 января 2026, DON24.RU. В связи с усилением снегопада количество снегоуборочной техники в Ростове увеличено до 123 единиц. Об этом сообщил глава города Александр Скрябин. 

«Перед комбинатами благоустройства поставлена задача оперативно расчищать дороги и тротуары от осадков. Особое внимание – к социальным объектам, остановочным комплексам», — написал он в своем телеграм-канале. 

По словам мэра, с управляющими компаниями и ТСЖ отдельно прорабатывается вопрос своевременной расчистки и противогололедной обработки придомовых территорий.

Ночью синоптики обещают усиление осадков. Также снег обещают утром.

«Но коммунальные службы работают и будут продолжать активно расчищать город от снегопада», — пообещал градоначальник.

 

Дзен
Лента новостей