Журналисты телеканала «ДОН 24» получили награды всероссийского конкурса «Семья и будущее России – 2019»

Фото: Марина Орлова ©

Ростов-на-Дону, 31 октября 2019. DON24.RU. В Москве состоялось награждение победителей всероссийского конкурса «Семья и будущее России». Лауреатами конкурса и обладателями спецпризов стали 50 человек из 150 финалистов. В их числе – автор и ведущая программы  «Наше всё» Марина Орлова и ведущая программы «Вопреки всему» Вера Данилиди.

«Когда  у меня возникла идея создания проекта, даже не было сомнений, что программа будет о детях. У меня самой двое детей, и я знаю, сколько сомнений связано с их воспитанием и развитием. Подготовка к детскому саду, школьная адаптация, как не воспитать единственного ребенка эгоистом... Мы рассматриваем все точки зрения,  ничего никому не навязываем,  а эксперты комментируют все возможные варианты развития событий. В этом году программа конкурса была очень разнообразной и полезной. Встреча с коллегами, обсуждение проектов, участие в мастер-классах, а также награды вдохновляют на новые победы  и новые проекты!» – рассказала Марина Орлова.

Всего в этом году на конкурс, который проводит Фонд Андрея Первозванного, было подано 535 заявок из 76 регионов. Общий призовой фонд составил 1,24 млн рублей.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Эксперт считает, что ямочный ремонт больше не спасает дороги Ростова

Ростовская область, 25 апреля 2024. DON24.RU. Ямочный ремонт не спасет дороги Ростова, считает руководитель ООО «Стройавтодор» Дмитрий Глазунов, занимающийся в том числе ремонтом и строительством проезжей части. На пресс-конференции на тему «Состояние дорожной сети Ростова-на-Дону» он рассказал, как можно решить проблемы с состоянием дорог в городе.

Эксперт считает, что в донской столице необходимо выполнить капитальный ремонт дороги.

«Сами видите, что у нас дороги, конечно, надо бы ремонтировать почаще, я имею в виду именно капитально, а не ямочный ремонт. И мы, конечно, не всегда все успеваем делать», — сказал он.

Общение с экспертами в области дорожного строительства прошло сегодня на площадке Ростовского регионального отделения Союза журналистов России. В пресс-конференции приняли участие представители руководства УГИБДД Ростова, а также руководители подрядных организаций, занимающихся строительством и ремонтом дорог.