Жительница Дона оказала благотворительную помощь волонтерам в память о своем погибшем сыне
Ростовская область, 22 апреля 2020. DON24.RU. В Новочеркасске местная жительница оказала благотворительную помощь волонтерам, которые во время пандемии коронавируса помогают одиноким пожилым людям и инвалидам. Как сообщили в пресс-службе администрации города, на сумму пожертвования были куплены 50 тканевых масок и антисептик для рук.
Сообщается, что несколько лет назад в семье женщины случилось горе – трагически погиб ее сын. В память о нем она решила оказать благотворительную помощь.
В настоящее время в городском штабе Новочеркасска более 60 волонтеров. Добровольцы покупают и доставляют на дом необходимые продукты и лекарства, помогают оплатить коммунальные услуги и вынести мусор. Оставить заявку на помощь можно по телефону горячей линии федеральной штаба #МыВместе : 8 (800) 200-34-11.
