Юрий Слюсарь принял участие в благотворительной акции «Мишкопад» на гандбольном матче
Ростовская область, 25 января 2026, DON24.RU. Губернатор Юрий Слюсарь посетил матч гандбольной команды «Ростов-Дон» и принял участие в благотворительной акции «Мишкопад». Об этом он написал в своем телеграм-канале.
К акции также присоединился глава Ростова-на-Дону Александр Скрябин.
«Купили плюшевых мишек и, как и другие болельщики, запустили их на паркет. Все средства от акции помогут в лечении 17-летнего Кирилла Дергачева», – добавил Слюсарь.
Отметим, донские гандболистки на этом матче одержали победу со счетом 36:22.
В Батайске организовали сбор гуманитарной помощи для участников СВО и их семей
Ростовская область, 17 февраля 2026, DON24.RU. Отдел по делам молодежи администрации города Батайска совместно с «Движением Первых» и молодежным парламентом организует сбор гуманитарной помощи для участников специальной военной операции. Об этом информирует телеграм-канал городской администрации.
Принести помощь можно в многофункциональный молодежный центр по адресу: г. Батайск, ул. Кирова, 13а, с 09:00 до 17:00. Сбор продлится до 20 февраля.
Власти отмечают, что важно любое участие. Вопросы по перечню необходимых вещей или условиям передачи помощи, можно уточнить по телефону: 8 (86354) 5-60-68.



