Вынести одной рукой: в Ростове впервые пройдет небывалая «гаражная распродажа» детских книг

Фото: Пресс-служба издательства Clever ©

Ростов-на-Дону, 24 мая 2019. DON24.RU. «Гаражная распродажа» детских книг впервые пройдет в Ростове 25 мая, сообщают представители издательства Clever. Компания открыла в городе свой магазин, а теперь приглашает всех желающих на необычное мероприятие.

Clever Garage Sale откроется в 11:00 на площади перед Публичной библиотекой. Каждый желающий сможет купить фирменную сумку компании, пройти в павильон с 30 тысячами книг и взять себе столько, сколько сможет потом вынести в этом пакете одной рукой. Чаще всего посетители уходят с 20–25 красочными интересными книгами в твердом переплете.

По словам PR-директора компании Анны Ишмуратовой, пакет стоит 3000 рублей.

Города, в которых уже проходили Clever Garage Sale, ждут их повторения с нетерпением: в Москве первые гости приходили за четыре часа до открытия, а в Новосибирске «Гараж» заканчивался практически сразу после начала.

Родители и бабушки с дедушками, которые хотят прийти на книжный праздник вместе с малышами, могут не переживать: в шатер можно заходить с детьми, да и столпотворения внутри не будет. Организаторы регулируют количество людей, одновременно выбирающих книги так, чтобы всем было комфортно. Единственное условие – коляску придется оставить снаружи.

В ассортименте «гаражной распродажи» – книги для детей в возрасте до 12 лет: энциклопедии, сказки, раскраски и активити.

Открыта Clever Garage Sale будет до 17:00.

Новости компаний

Дзен
Лента новостей