Всяко лучше: ростовчане высказались о строительстве ларька на площади Ленина
Ростовская область, 12 марта 2021. DON24.RU. Свое мнение о строительстве двухэтажного ларька на площади Ленина высказали ростовчане в паблике «Ростов Главный».
Большинство подписчиков высказались против строительства.
Так, Андрей Петров написал: «Мое отношение к двухэтажному ларьку – это трехэтажный мат».
Отар Девдариани согласился: «Нет, этот проект нам не подходит. На площади должны быть сквер и фонтан, а не данное строение. Этот проект идеально впишется в Суворовском, Платовском, Вересаево, Красном Аксае, Левенцовском».
Галине Соколовой тоже не понравилось: «Господи, какой ужас! Какой ларек, кому он нужен? Лучше бы отремонтировали фонтан и облагородили вокруг все».
Но другие горожане одобрили строительство.
Михаил Врубель напомнил: «...Хотят они фонтаны, скверы. Не нравится им ларек. Вы хотя бы на секунду задумывались о том, сколько рабочих мест может принести такой ларек? А сколько ваш сквер принесет? Трата на уборку, трата на освещение. А взамен что? То, что там алкоголики и тунеядцы собираться будут?»
Дон Пупс отметил: «Всяко лучше, чем очередная многоэтажка».
А Евгений Юрьевич поддержал: «Лучше он, чем забор десять лет».
