Вселенная не при чем: ростовские соцсети обсуждают забытый в автобусе рюкзак
Ростов-на-Дону, 29 августа 2019. DON24.RU. Забытый ребенком в автобусе рюкзак обсуждают ростовчане в социальной сети. К подписчикам паблика «Это Ростов-на-Дону» обратилась мама мальчика.
«...ребенок (8 лет) забыл сиреневый спортивный рюкзак со своими вещами, ехал с тренировки, уставший, выскочил для пересадки на другой автобус (живем далеко от секции) и только в другом автобусе понял, что забыл рюкзак. Позвонили в АТП, поехали на конечную автобуса в надежде, что рюкзак доедет в целости, но нет: кто-то из пассажиров забрал его с собой... Если тот, кто взял, вдруг читает это сообщение — напишите в л/с, где вы сможете его вернуть или отвезите на конечную. Все ещё можно исправить...» — написала Вероника Чиркова/Кондрашова.
Подписчики удивились.
«Как можно отпускать ребенка восьми лет одного вообще куда-то, скажите мне, у вас мозги вообще есть?» — спросил Серега Бондаренко.
Но автор поста пояснила: «Я сопровождала, но увидев стоящий нужный автобус, не обратила внимание на оставленный рюкзак, поторопились... Суть поста немного в другом, может кто-то что-то взял не свое и решит исправить ситуацию себе и другим во благо».
«Эх, сочувствую. К сожалению, реальность такова, что скорее всего все будет безрезультатно», — написала Оксана Кулишова.
«Не, не надо списывать на всякие законы Вселенной, просто халявные вещи для кого-то», — посоветовал Валерий Раккун тем, кто решил, что во всем виновата карма.
