Все и сразу: жители Ростовской области вдвое чаще стали использовать комбо-продукты связи
Ростовская область, 30 июля 2020. DON24.RU. В Ростове и Ростовской области все чаще выбирают комплексные тарифные планы. За первое полугодие 2020 года спрос на конвергентный продукт вырос в 2,5 раза.
Так, в январе – июне текущего года около 60% новых абонентов «МТС» подключили услуги, объединяющие в себе возможности мобильной и фиксированной связи, спутникового ТВ. Как пояснили в пресс-службе компании, самые востребованные среди комбо-продуктов сегодня – тариф «Весь МТС» (домашний интернет в квартиру + мобильная связь и до 15 Гб мобильного интернета) и акция «Выгодное комбо» (спутниковое ТВ + мобильный интернет). Пик продаж по этим услугам пришелся на период самоизоляции.
Повышенный интерес к объединенным тарифам демонстрируют жители отдаленных районов области. Так, в Каменском районе спрос вырос в 3,5 раза, в Кашарском – в три раза. Для сравнения, в Ростове-на-Дону, Таганроге и Азовском районе – в два раза.
«Создание конвергентных продуктов — одно из стратегических направлений развития МТС, которая обладает необходимым опытом и лицензиями для вывода на рынок такого рода решений. В условиях тотальной экономии, к которой многих из нас привела пандемия, это более чем актуально», – отметил директор ростовского филиала МТС Игорь Марьясов.
Новости компаний
