Военный комиссар: срочников из Ростовской области не отправят на новые территории и в приграничные регионы

Ростовская область, 2 октября 2023. DON24.RU. Срочников из Ростовской области во время осеннего призыва не будут отправлять на новые территории и в приграничные регионы. Об этом рассказал военный комиссар Ростовской области Игорь Егоров в понедельник на пресс-конференции в агентстве «Интерфакс-Юг».

«Все призывники будут направлены для прохождения военной службы на территории Российской Федерации без новых территорий... На территорию Брянской области, Белгородской области, граничащих с Украиной, на эти территории наши призывники направляться не будут», – рассказал Егоров.

Военный комиссар также отметил, что возраст в осенний призыв 2023 года остается  от 18 до 27 лет, а срок службы составит 12 месяцев.

Дзен

Юрий Слюсарь представил своего нового пресс-секретаря

Ростовская область, 15 января 2026, DON24.RU. Губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь представил своего нового пресс-секретаря Елену Борисову.

Она работала с Юрием Слюсарем в Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) Госкорпорации «Ростех».

Ранее должность пресс-секретаря губернатора занимала Ирина Четвертакова. Она работала в донском правительстве с 1999 года и была пресс-секретарем трех губернаторов Ростовской области: Владимира Чуба, Василия Голубева и Юрия Слюсаря.

Ранее сообщалось, что губернатор высказался о проблемах теплоснабжения в Ростове.

Дзен
Лента новостей