Веловояж: в Ростове пройдет массовая экскурсия на велосипедах
Фото: Группа «Ростовский веловояж» в соцсети «ВКонтакте» ©
Ростов-на-Дону, 22 сентября 2019. DON24.RU. В рамках всемирной акции «День без автомобиля» в Ростове-на-Дону пройдет веловояж – прогулка на велосипедах с элементами экскурсии. Как сообщают организаторы мероприятия в социальных сетях, это новое велосипедное событие в жизни донской столицы. Уточняется, что велопрогулка пройдет в сопровождении ГИБДД.
«Маршрут будет сопровождаться велосипедной экскурсией, которую все участники смогут прослушать, проезжая знаменательные места города», – говорят организаторы.
Веловояж стартует в 18:00 от площади Карла Маркса. Оттуда участники поедут по Большой Садовой до Буденновского, а затем – по Пушкинской до публичной библиотеки, где и финишируют. Участие бесплатное и предварительной регистрации не требует.
Лента новостей
