В Telegram произошел масштабный сбой

Ростовская область, 27 февраля 2024. DON24.RU. Сегодня в мессенджере Telegram зафиксирован массовый сбой. Об этом сообщают пользователи в нашу редакцию.

По словам пользователей мессенджера, зайти не получается ни с телефона, ни с компьютера. При этом с сервисами шифровки трафика приложение работает исправно. Некоторые пользователи рассказали, что приложение работает как обычно.

Согласно сервису Downdetector, сбой произошел около 13:00. Также сообщения о сбоях поступали после 10:00. Согласно сервису, проблемы возникают при подключении к серверу, у трети – при входе в приложение, и только 9% столкнулись с проблемами при отправке приложений.

Фото: Downdetector

Дзен

В Таганроге отметили юбилей активистки клуба активного долголетия «Золотая осень»

В Таганроге отметили юбилей активистки клуба активного долголетия «Золотая осень»
Фото: администрация Таганрога ©

Ростовская область, 21 февраля 2026, DON24.RU. В Таганроге участники клуба активного долголетия «Золотая осень» отметили юбилей одной из своих самых творческих участниц. Мероприятие прошло в Центре социального обслуживания населения в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Семья».

Праздничный концерт «В кругу друзей» был посвящен юбилею Тамары Донец. Тамара Валентиновна – постоянная участница Народного хора русской песни и вокального ансамбля «У Лукоморья», неоднократная победительница областных и городских творческих конкурсов. В свой день рождения она сама выступила перед гостями, подарив им свои песни. Праздник прошел в теплой атмосфере, наполненной улыбками и поздравлениями от друзей по клубу.

Клуб «Золотая осень» является частью системы социального обслуживания, где для людей старшего возраста регулярно проводятся культурные и досуговые мероприятия, помогающие поддерживать активность и социальные связи.

Дзен
Лента новостей