В Семикаракорске назначен новый руководитель следственного отдела
Ростовская область, 11 марта 2021. DON24.RU. Майор юстиции Денис Семенцов назначен на должность руководителя Семикаракорского межрайонного следственного отдела Следственного управления СК по Ростовской области. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
Как сказано в сообщении, 32-летний Денис Семенцов окончил Российскую академию правосудия. Служил в следственных органах в Волгодонске и Ростове-на-Дону. С декабря 2017 года занимал должность заместителя руководителя следственного отдела по городу Шахты.
За добросовестное исполнение служебных обязанностей Семенцов неоднократно поощрялся руководителем следственного управления, добавили в СК.
В Белокалитвинском районе продолжается переселение семей из аварийного жилья
Ростовская область, 8 марта 2026, DON24.RU. В этом году в Белокалитвинском районе запланировано переселение 104 семей из 15 аварийных домов, в которых они проживают.
В настоящее время ведется работа по оценке стоимости изъятия жилых помещений.
Первые выплаты собственникам уже произведены, рассказали в службе реализации жилищных программ администрации Белокалитвинского района.


