В Ростовской области подвели итоги конкурса «СМИ против коррупции»

Ростовская область, 5 декабря 2024. DON24.RU. В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией в Ростовской области подвели итоги ежегодного конкурса журналистских работ «СМИ против коррупции», информирует сайт донского правительства. 

Победителями стали восемь журналистов, представляющие различные СМИ Ростовской области. Среди них и двое сотрудников холдинга «Дон-медиа». Это Елена Бондаренко (газета «Молот») и Татьяна Синицына (телеканал «ДОН 24»).

Всего было подано 45 заявок (104 материала).

«В 2024 году в материалах участников конкурса находили отклик темы, касающиеся решения проблем по устранению административных барьеров, препятствующих эффективному развитию предпринимательской деятельности на Дону. Корреспонденты также уделяли внимание эффективным методам борьбы с коррупцией и проведению профилактических мероприятий по борьбе с этим деструктивным явлением», – говорится в сообщении.

Общий премиальный фонд конкурса составляет 450 тыс. рублей.

Дзен

Юрий Слюсарь поздравил православных жителей Дона с Крещением Господним

Ростовская область, 19 января 2025. DON24.RU. Временно исполняющий обязанности губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь поздравил православных верующих с Крещением Господним.

«Этот праздник символизирует обновление, очищение и духовное возрождение. Вода, освященная в этот день, наполняет нас надеждой и верой. Пусть теплый свет Крещенского праздника станет для вас источником вдохновения, радости и гармонии!» – написал глава региона в своем телеграм-канале.

Ранее сообщалось, что в Аксайском районе по данным на 11:00 в крещенских купаниях приняли участие примерно 600 человек.

Дзен
Лента новостей