В поселке Азовского района избирателей встречают песнями, игрой на ложках и баяне

Ростовская область, 13 сентября 2025, DON24.RU. В поселке Головатовка Азовского района избирателей встречают песнями, игрой на ложках и баяне. Об этом сообщает телеканал «ДОН 24».

Избирательный участок расположился в местной школе. Люди приходят голосовать семьями.

«Завтра я в смене, послезавтра в смене и решил с супругой отдать долг в первую очередь, – делится спасатель областной службы спасения на воде Валерий Шерева. – Мы живем здесь, в России, надо, надо выбирать достойных людей, что мы и сделали».

Напомним, вчера в Ростовской области стартовали выборы губернатора. Они продлятся три дня и завершатся завтра в 20:00. Одновременно в эти дни проходят выборы депутата Заксобрания по Орловскому одномандатному избирательному округу № 13 и депутатов в девяти муниципальных образованиях.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей