В ГИБДД водителей призвали к осторожности на дорогах из-за непогоды

Ростовская область, 18 декабря 2021. DON24.RU. Управление Госавтоинспекции Ростовской области призвало водителей и пешеходов к осторожности из-за непогоды. По сообщению синоптиков, в регионе ожидаются налипание мокрого снега и гололед.

Водителей просят увеличить дистанцию и боковой интервал, выбирать скорость в соответствии с погодными условиями, избегать резких маневров, которые могут привести к потере контроля над автомобилем. Пешеходам в темное время суток необходимо обозначить свое присутствие на дороге с помощью световозвращающих элементов.

Ране спасатели объявили в Ростовской области штормовое предупреждение. Непогода продлится до 23 декабря.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей