В этом году в Ростове снесут более 750 ларьков и киосков
Фото: администрация Ростова-на-Дону ©
Ростовская область, 27 февраля 2021. DON24.RU. В Ростове в этом году демонтируют более 750 незаконно установленных торговых объектов (НТО). Об этом сообщают местные власти.
«В настоящее время ведется работа по формированию реестра НТО, подлежащих демонтажу. В ходе плановых рейдовых мероприятий на территории пяти районов города выявлено и включено в реестр 755 объектов», – сообщил начальник управления торговли и бытового обслуживания города Константин Тихонов.
По его словам, с начала этого года за незаконное размещение несанкционированных объектов торговли уже составлено 546 протоколов, демонтированы 33 НТО.
Ранее сообщалось, что ростовские блошиные рынки могут перенести на территорию бывшего винно-водочного завода.
Комментарии
(3) комментариев
Лента новостей

Ответить
Ответить
Ответить