В Белокалитвинском районе заключено 163 соцконтракта
Ростовская область, 11 февраля 2026, DON24.RU. В 2025 году белокалитвинцы заключили 163 социальных контракта, информируют местные власти.
Из них 30 контрактов заключено на поиск работы, 42 – на осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности.
Помимо этого 75 контрактов предусматривают ведение личного подсобного хозяйства, а еще 16 предназначены для осуществления иных мероприятий, направленных на преодоление трудной жизненной ситуации.
В Таганроге приступили к очистке пруда в роще Дубки
Ростовская область, 13 марта 2026, DON24.RU. В роще Дубки в Таганроге началась очистка пруда. Как сообщили в МКУ «Благоустройство», за время работ уже собрано более 8 куб. м отходов.
Среди мусора – пластиковые бутылки, упаковочные материалы и бумага.
«Просим вас проявить уважение к природе и окружающей среде: берегите чистоту территории, не оставляйте мусор там, где отдыхаете. Давайте вместе сделаем наш город чище и красивее!» – пишет источник.



