Трамвай будет дрифтовать: на улице Станиславского в Ростове прорвало трубу
Ростов-на-Дону, 23 ноября 2019. DON24.RU. В центре Ростова-на-Дону на улице Станиславского из-за наступившего мороза прорвало трубу. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, вода льется по всей проезжей части, практически мгновенно замерзая. Видео с места событий опубликовал в соцсетях местный житель:
«На Станиславского прорвало трубу. Вода течет по улице, тут же замерзает. В общем, трындец», – написал он под роликом.
Комментаторы активно выражают свое недовольство положением дел:
«А трамвай дрифтовать, что ли, будет?» – спросила Светлана Суворова.
«Это особый вид развлечений у коммунальщиков? Прорывать трубы по городу, когда на улице минус?» – поинтересовался Владимир Слепов.
«Зима пришла», – заметил Николай Тарасов.
«Только закончили реконструкцию Станиславского! Трубы, что, не меняли? Кто крайний?» – возмутился Владимир Нефедоров.
Юрий Слюсарь поздравил с 70-летием свою школьную учительницу
Ростовская область, 24 января 2026, DON24.RU. Губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь поздравил с 70-летием свою школьную учительницу русского языка и литературы Татьяну Балашову.
«Татьяна Сергеевна Балашова – педагог от Бога и прекрасный человек. Моя наставница всегда стремилась развить в учениках не просто послушную память, а самостоятельность мысли и ясность ума», – написал губернатор в своем телеграм-канале.
В своем обращении губернатор также выразил благодарность всем педагогам области, которые ежедневно помогают учащимся найти собственный путь. Эти слова прозвучали в канун Дня российского студенчества.
«А вам, Татьяна Сергеевна, желаю здоровья, успехов во всем. Благодарю вас за мудрость, строгость, веру в нас и за ту самую любовь к ближнему, которую вы когда-то учили нас находить в героях великой литературы», – сказал губернатор.


