Теплый остановочный павильон установили в Сальске
Ростов-на-Дону, 3 декабря 2019. DON24.RU. Зимний остановочный павильон установили в Сальске на улице Родниковой. Об этом сообщает salsknews.ru.
Участок этой улицы в районе детской поликлиники и железнодорожной больницы благоустраивают в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».
От переулка Краснодарского до остановки общественного транспорта здесь положили плитку, обустроили парковку, посадили растения, клумбы оснастили системой автополива, оборудовали освещение. В ближайшее время планируют завершить работы на детской игровой площадке. Рабочие также монтируют летний остановочный павильон.
«После ремонтных работ в районе остановки стало просторнее: теперь достаточно места для разворота и свободного проезда транспорта. Новый асфальт достался и многоэтажке на улице Родниковой, 6», – добавили в администрации.
