Телеканал «ДОН 24» попал в десятку самых цитируемых СМИ области

Ростов-на-Дону, 20 декабря 2017. Телеканал «ДОН 24». Телеканал «ДОН 24» поднялся на седьмое место в топ-20 самых цитируемых областных СМИ. Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг СМИ Ростовской области за III квартал 2017 года, в котором наш телеканал стал лидером среди телевизионных средств массовой информации. На 11-й строке рейтинга – наши коллеги из информационного агентства «ДОН 24».

«Медиалогия» – разработчик автоматической системы мониторинга и анализа СМИ и соцмедиа в режиме реального времени, которая обрабатывает полмиллиона сообщений СМИ и 50 млн сообщений социальных медиа в сутки.

Подробности – в материале корреспондента телеканала «ДОН 24».

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

В Ростовской области стартовал региональный этап Всероссийского чемпионата «Профессионалы»

Ростовская область, 10 февраля 2026, DON24.RU. В Ростовской области стартовал региональный этап Всероссийского чемпионата «Профессионалы». Об этом пишут на сайте донского правительства.

Соревнования проводятся в рамках федерального проекта «Профессионалитет» национального проекта «Молодежь и дети» и призваны повысить престиж рабочих специальностей.

«Чемпионат направлен на повышение значимости и престижа рабочих профессий. В этом году в нем примут участие более 750 конкурсантов. С каждым годом чемпионат становится все более масштабным, объединяя студентов колледжей и техникумов, а также школьников старше 14 лет», – отметил заместитель губернатора Ростовской области Андрей Фатеев.

Торжественные открытия прошли на площадках Новочеркасского колледжа промышленных технологий и управления, Таганрогского механического колледжа и Ростовского-на-Дону колледжа связи и информатики.

Участники будут состязаться по 110 компетенциям, из которых 103 – основные и семь – для юниоров. Для проведения чемпионата в учреждениях среднего профессионального образования подготовлено 30 специализированных площадок. В этом году список компетенций расширился и теперь включает, среди прочих, разработку мобильных приложений, промышленную робототехнику, цифровую метрологию, дизайн интерьера и переработку нефти и газа.

Региональный этап продлится до 20 февраля. Лучшие конкурсанты получат право представить Ростовскую область на федеральном уровне соревнований.

Правительство Ростовской области в МАХ – https://max.ru/RostovRegion.

Дзен
Лента новостей