Талантливые донские школьники получили от губернатора приглашения на новогодние представления
Ростовская область, 20 декабря 2022. Телеканал «ДОН 24». Ольга Гапонова, художественный руководитель Краснооктябрьского дома культуры, отметила многодетную семью Стадниковых из Веселовского района. По ее словам, дети в ней растут трудолюбивыми, активными и любознательными. Тимофей Стадников – самый старший, учится в 7-м классе, он подготовил онлайн-поздравление для губернатора и для всех жителей области.
Тимофей Стадников, ученик 7-го класса:
«Я хочу поздравить вас с Новым Годом, подарить музыкальный подарок».
Детей из семьи Стадниковых глава региона пригласил на ежегодную губернаторскую елку.
Василий Голубев, губернатор Ростовской области:
«Я желаю тебе всего самого доброго, чтобы все в жизни получилось, и вашей семье всего самого хорошего». – «Спасибо вам большое».
А вот мальчишки из многодетной семьи Хвостовых. Ребята учатся в Богдановской средней школе Каменского района и мечтают посетить новогодние мероприятия в Ростове.
Анна Дмитриева, министр культуры Ростовской области:
«Мы приглашаем вас, вашу семью в Ростовский музыкальный театр. Василий Юрьевич, по вашему поручению предлагаем 8 билетов для ребят. 23 декабря мы ждем их на мюзикле «Питер Пен».
В ходе онлайн-диалога приглашения от губернатора на новогодние представления получили еще несколько талантливых донских учащихся – отличников учебы. Также Василий Голубев поручил обеспечить всех ребят транспортом для поездок в донскую столицу.
