Суровая реальность: ростовчане обсуждают владельца электромобиля, заряжающего его с восьмого этажа

Ростов-на-Дону, 27 июля 2019. DON24.RU. Ростовчане в социальных сетях обсуждают видеозапись, на которой запечатлен необычный способ зарядки электрокара: провод к аккумулятору машины хозяин дотянул до своей квартиры на восьмом этаже дома.

«Суровая реальность электрокаров в Ростове. Заряжать с восьмого этажа не особо удобно. Интересно, когда инфраструктура для электромобилей придет в наш город?» – написал автор поста под видео.

Ростовчане в комментариях начали шутить, что жителям нефтяной державы не пристало ездить на электромобилях:

«Электрочто? У нас нефтяная держава», – написал Александр Савченко.

«Какой электрокаринг, когда есть нефть и газ?» – поинтересовался Владимир Романовский.

«Смешно – в России-то ездить на электромобиле. А если заглохнешь далеко от дома? Электричество, как бензин, с заправки в канистре не принесешь», – заметил Дмитрий Гаврилов.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(6) комментариев
Лента новостей