Супруги из Матвеево-Курганского района отпраздновали полувековой юбилей совместной жизни

Супруги из Матвеево-Курганского района отпраздновали полувековой юбилей совместной жизни
Фото: телеграм-канал управления ЗАГС по Ростовской области ©

Ростовская область, 26 сентября 2025, DON24.RU. Владимир и Нина Федоренко из Матвеево-Курганского района отпраздновали «золотую свадьбу» – полувековой юбилей супружеской жизни. Об этом сообщает регуправление ЗАГС по Ростовской области в своем телеграм-канале.

Вместе семейная чета воспитала двух сыновей – Сергея и Дмитрия.

«Прожить в любви и согласии полвека – тяжелый труд, именно поэтому событие считается одним из самых значимых в жизни супругов. Сейчас Владимир и Нина на заслуженном отдыхе, стали любимыми бабушкой и дедушкой», – пишет источник.

Ранее сообщалось, что в Октябрьском районе Ростовской области 12 пар поженились в «красивую» дату.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей