Состояние одного из пострадавших в ДТП с микроавтобусом на донской трассе все еще крайне тяжелое

Ростов-на-Дону, 20 февраля 2019. DON24.RU. Два человека, пострадавших в массовом ДТП с микроавтобусом на трассе М-4 «Дон», все еще находятся в реанимации. Однако крайне тяжелое состояние только у одного из них, подробности сообщили в пресс-службе минздрава Ростовской области.

Всего в БСМП города Шахты было госпитализировано 11 взрослых. Вчера двое из них были в крайне тяжелом состоянии в реанимации. В настоящее время у некоторых из пациентов положительная динамика. Сегодня в течение дня будут решать, надо ли эвакуировать пострадавших в специализированные отделения других лечебных учреждений.

Напомним, что в результате этого ДТП пострадали также три ребенка.

«Состояние детей, эвакуированных вчера в областную детскую клиническую больницу, сохраняется стабильным, но тяжелым. Они находятся в реанимационном отделении. У пациента детской больницы в г. Шахты наблюдается положительная динамика», – следует из сообщения.

Погибшие в страшной аварии уже опознаны, среди них водитель микроавтобуса. По предварительным данным, он не справился с управлением и столкнулся с КамАЗом. После этого маршрутка опрокинулась, задев две иномарки. Компания ООО «Роут 161» из Миллерово, чей микроавтобус попал в аварию, приостановит перевозки на время следствия.

Дзен
Лента новостей