Съемочная группа телеканала «ДОН 24» на пресс-конференции Владимира Путина

Ростовская область, 14 декабря 2023. Телеканал «ДОН 24». Более 4 часов длилась пресс-конференция Президента России Владимира Путина. Я напомню, что в этом году пресс-конференцию объединили с прямой линией, вопросы от россиян обрабатывали около 2 недель. Вопросов было более 2 млн.

Конечно же, Владимиру Владимировичу не удалось ответить на все, но ни один вопрос не останется без внимания. Народный фронт будет их обрабатывать в течение года. Главная тема пресс-конференции в этом году – специальная военная операция, прозвучали и традиционные народные вопросы, которые касаются экологии, ЖКХ, спорта. По данным Народного фронта, большинство россиян также спрашивают о здравоохранении, пенсиях, пособиях, образовании, а также льготах для многодетных семей.

Хочу отметить, что впервые в пресс-конференции Президента приняли участие журналисты из ЛНР и ДНР. Журналистам из ЛНР даже дали возможность задать вопрос, но они приехали без вопроса, а просто поблагодарили Президента. В мероприятии приняло участие более 1,5 тыс. журналистов. Это российские и зарубежные представители средств массовой информации.

Дзен
Лента новостей