В Ростове полиция проверяет информацию о хищении пива из магазина

Ростовская область, 11 апреля 2026, DON24.RU. Сотрудники полиции проводят проверку по факту публикации в интернете информации о хищении четырех банок пива из магазина, расположенного в Морозном переулке в Ростове. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

«В ходе мониторинга сети Интернет сотрудниками полиции выявлена публикация, содержащая сведения о том, что в Ростове-на-Дону в магазине, расположенном в пер. Морозном, двое граждан совершили хищение четырех банок пива», – говорится в сообщении.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего, а также личности возможных участников инцидента. По результатам проверки будет принято процессуальное решение в соответствии с законодательством.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Лента новостей