Ростовские парки открыли весенне-летний сезон
Ростовская область, 2 мая 2021. DON24.RU. Весенне-летний сезон открыли ростовские парки 1 мая. В каждом для гостей приготовили специальную развлекательную программу, сообщают городские власти.
Так, в парке «Дружба» дети цветными мелками на асфальте создавали «Рисунки мира», в парке имени Н. Островского гостей развлекали крокодил Гена вместе с Чебурашкой, а детском парке имени Вити Черевичкина малыши на беговелах участвовали в «Веселых стартах», а молодежь играла в настольный теннис.
Центральный парк им. М. Горького помимо дневных развлечений предложил вечером в обсерватории понаблюдать за Вселенной.
В Левобережном парке отдыхающих встретили открытием светомузыкального фонтана, выступлением оркестра имени Кима Назаретова и новой входной группой.
«В каждом из семи муниципальных парков культуры и отдыха много цветов, зелени, чистого воздуха и развлечений на любой вкус и возраст», – говорится в сообщении.
Напомним, сегодня губернатор Василий Голубев поздравил православных с Пасхой.
