Ростовчанка победила в конкурсе красоты «Мисс Русь – 2019»

Ростов-на-Дону, 21 мая 2019. DON24.RU. Ростовчанка Ксения Усолкина выиграла конкурс красоты «Мисс Русь». Финал состоялся в минувшие выходные в Москве.

«Как вы думаете, это случайно?! Порядковый номер один... Нет, не случайно! Это победа, а именно Гран-при «Мисс Русь – 2019». Куча эмоций, подарков и людей, которые изменят мою жизнь», – написала на своей странице в соцсети победительница.

Ксения обожает участвовать в различных состязаниях и сама себя называет «наркоманом конкурсов красоты».

«Я не боюсь это сказать – я наркоман конкурсов красоты: четыре конкурса, четыре победы, ноль проигрышей. Хочу еще», – говорит она.

В конкурсе «Мисс Русь» по традиции участвуют девушки с выразительными формами.

«Зная, что миллионы мужчин обожают таких дам, мы дарим им эту радость и счастье встретиться с прекрасным», – говорят о конкурсе его организаторы.

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

Хищник проснулся: белый медведь из Ростовского зоопарка научился ловить рыбу

Хищник проснулся: белый медведь из Ростовского зоопарка научился ловить рыбу
Фото: пресс-служба Ростовского зоопарка ©

Ростовская область, 19 марта 2024. DON24.RU. Белый медведь Айон из Ростовского зоопарка научился ловить живую рыбу. Об этом сообщает телеграм-канал учреждение.

«Айон – большой охотник! И подтвердил он этот статус, когда легко поймал свою первую рыбу. Дело в том, что животным зоопарка ежедневно предлагается готовый корм и нашему полярному мишке еще не приходилось его добывать», – пишет источник.

Когда Айон нырнул в бассейн и увидел рядом живую рыбу, он удивился. Но потом в звере проснулся инстинкт охотника. Он быстро поймал и съел обе форели.

Видео: пресс-служба Ростовского зоопарка

В зоопарке сообщили, что подобные мероприятия будут проводится регулярно. О них планируют сообщать заранее, чтобы посетили смогли понаблюдать за охотой полярного мишки.