Ростов вошел в пятерку городов, жители которых чаще всего жалуются на самоизоляцию

Фото: yandex.ua ©

Ростовская область, 22 апреля 2020. DON24.RU. Донская столица вошла в рейтинг городов с населением больше 100 000 человек, жители которых чаще всего жалуются на самоизоляцию. Данный рейтинг составил интернет-портал Kaluga-Poisk. Исследователи уточнили, что не учитывали в своих расчетах Москву и Санкт-Петербург.

В списке из 15 городов донская столица заняла четвертое место. В тройку лидеров вошли Владикавказ, Краснодар и Саратов. После Ростова же идут Казань, Брянск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Воронеж, Красноярск, Липецк, Чебоксары, Владимир, Смоленск и Калуга.

«В основном пользователи возмущены сокращением доходов, ограничениями на передвижение, сложностями дистанционного обучения и удаленной работы. При этом многие жители российских городов критикуют несознательных сограждан, нарушающих режим, а также правительство за недостаточно жесткие меры и контроль», – уточняют аналитики.

Дзен
Лента новостей