Ростов-на-Дону вошел в десятку самых бережливых городов России

Ростовская область, 28 августа 2020. DON24.RU. Ростов-на-Дону вошел в десятку городов, где в первом полугодии 2020 года покупатели вели себя наиболее экономно и бережливо. Соответствующий рейтинг составило российское подразделение зарубежного интернет-магазина.

Аналитики отслеживали, жители каких городов проявляли наибольшую активность именно во время распродаж, оставаясь относительно пассивными в другое время. В результате, они выяснили, что наиболее бережливые покупатели проживают в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре и Уфе. При этом чаще всего люди покупали мобильные телефоны и аксессуары к ним, телевизоры, товары для дома и машины, беспроводные колонки и наушники, аксессуары для наушников, умную электронику, инструменты, ноутбуки, велосипеды и косметику.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации

«Единая Россия» в Ростовской области передала коптеры и квадроциклы бойцам спецоперации

«Единая Россия» в Ростовской области передала коптеры и квадроциклы бойцам спецоперации
Фото: Единая Россия ©

Ростовская область, 16 марта 2026, DON24.RU. Техника поступила подразделениям группировки войск «Центр» согласно заявкам. Передача состоялась в Ростовской области, содействие оказал фонд «Ветераны специальной военной и контртеррористических операций».

Секретарь Генсовета «Единой России» Владимир Якушев, обращаясь к военнослужащим, поблагодарил их за выполнение боевых задач.

«Я рад передать огромную благодарность от всей страны, от тех, кто сегодня трудится на оборонных предприятиях у станков, работает в поле. Каждый гражданин нашей огромной России сегодня переживает за вас и, естественно, желает, чтобы мы как можно быстрее закончили специальную военную операцию и выполнили задачи, которые поставил Президент», — акцентировал внимание он.

Владимир Якушев отметил, что помощь фронту оказывают все общественные и патриотические организации.

«Системно будем проводить эту работу под флагом «Единой России» вместе со всеми патриотическими силами, которые есть в стране, ровно столько, сколько это будет необходимо», — подчеркнул он. 

В свою очередь бойцы поблагодарили за регулярно оказываемую помощь и поддержку. Командир взвода беспилотных систем с позывным «Джамал» особое отметил нужность квадроциклов, которые используются, в том числе, для подвоза боеприпасов и эвакуации.

«Данная техника показала себя с положительной стороны. Она проходимая, мобильная, маневренная и ремонтопригодная. Чем больше у нас будет в подразделениях такой мобильной техники, тем успешнее мы будем выполнять задачи. «Единая Россия» постоянно нас поддерживает, спасибо ей большое», — отметил он.

С начала СВО «Единая Россия» оказывает помощь фронту. На закупку спецсредств, квадрокоптеров, беспилотников, средств связи, тепловизоров и экипировки для военнослужащих на передовой собрали более 14,7 миллиардов рублей.

Задача поддержки участников СВО и их семей есть в народной программе партии.

 

Дзен
Лента новостей