Работают в две смены: Западный мост в Ростове починят к ноябрю

Ростов-на-Дону, 20 июня 2019. DON24.RU. Западный мост в Ростове чинят в две смены. Как сообщили в пресс-службе администрации города, в настоящее время ведется укладка выравнивающего слоя из бетона. Ежедневно на объекте задействовано около 60 специалистов, большинство работ им приходится выполнять вручную.

Согласно сметной документации, рабочие также восстановят целостность антикоррозийного покрытия металлических элементов пролетных строений, заменят опорные части, уложат новый асфальт.


Завершить ремонт моста через Дон на западном обходе планируется до 1 ноября. Работы ведутся в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Также в настоящее время в Ростове ведется ямочный ремонт автодорог. Уже ликвидированы дефекты участков проезжей части на 19 улицах, в том числе на Текучева, 13-й Линии, Закруткина, Нагибина, Киргизской и других.

Дзен
Лента новостей