Пришлось вызывать спасателей: в Ростове буйный кот разгромил чужую квартиру

Фото: pixabay.com ©

Ростов-на-Дону, 1 ноября 2019. DON24.RU. В Ростове буйный кот разгромил чужую квартиру. Курьезный случай произошел сегодня в одной из многоэтажек в Советском районе города, сообщили в городском управлении по делам ГО и ЧС.

В квартиру пожилой женщины забежал кот. Прогнать самостоятельно животное у нее не получилось: незваный гость сильно шипел и бросался на хозяйку.

«Испуганная пенсионерка облила его холодной водой. Тогда он начал бегать по комнатам и портить мебель. Отчаявшись, женщина позвонила по телефону 112, – прокомментировали в ведомстве.

Прибывшие на место спасатели поймали кота и нашли его хозяев. Выяснилось, что четвероногий хулиган живет двумя этажами ниже.

Дзен

Комментировать

Редакция вправе отклонить ваш комментарий, если он содержит ссылки на другие ресурсы, нецензурную брань, оскорбления, угрозы, дискриминирует человека или группу людей по любому признаку, призывает к незаконным действиям или нарушает законодательство Российской Федерации
Комментарии
(1) комментариев

В Новошахтинске родилась первая в 2025 году двойня

В Новошахтинске родилась первая в 2025 году двойня
Фото: управление ЗАГС по Ростовской области ©

Ростовская область, 18 февраля 2025. DON24.RU. В Новошахтинске в семье Данила и Арины Сако родилась двойня. Малыши стали первой двойней города в 2025 году. Об этом сообщает телеграм-канал управления ЗАГС Ростовской области.

«Это двойное счастье случилось в семье Данила и Арины Сако. Родились два богатыря – Михаил и Григорий», – пишет источник.

Сотрудники загса пожелали братьям крепкой дружбы и счастливой судьбы.

Ранее сообщалось, что в донских семьях в январе этого года родились 2900 малышей.

Дзен
Лента новостей